Статьи

Статьи

Свадьба в белом стиле

Белый традиционно считается символом чистоты и нежности. Неудивительно что с ним связано торжество создания новой семьи, ведь он присутствует практически на любой свадьбе в образе классической невесты в платье цвета первого снега. Кажется, что элегантная свежесть белого никогда не выйдет из свадебной моды. Его прелесть в гибкости – свадьба в белом стиле может быть воздушно-нежной или аристократически-помпезной. Все зависит от того, что ближе молодоженам и какое настроение они хотят привнести в день рождения своей семьи.

Отдых с детьми в Подмосковье

Жителей больших городов объединяет одна проблема – нехватка досуга на природе. Московская область богата на места для семейного отдыха, где можно отвлечься от городской суеты и по-настоящему перезагрузиться.

Свадьба в стиле кантри

Свадьба в стиле кантри – выбор креативных пар, которые видят свое торжество в ковбойско-деревенской стилистике. Кантри-шику свойственно сочетание грубых и нежных деталей, которые передают деревенский колорит. Этот стиль очень вариативный, поэтому каждая пара сама решает, как именно балансировать на грани контрастов.

Экоферма с проживанием

Многие дети, растущие в крупных городах, не представляют, откуда в магазины попадают молоко и яйца. Конечно, можно почитать с ребенком книжку про коров или показать ему познавательное видео. Но гораздо лучше снять домик и всей семьей провести несколько дней на экоферме в Подмосковье с животными. Это не только познавательное путешествие, но еще и отличный отдых. Рассказываем, что вы выиграете, если решитесь на такой отпуск. 

Свадьба в винтажном стиле

Стиль винтаж давно и прочно закрепился в интерьерном дизайне и оформлении фотосессий. Кроме того, он завоевал доверие молодоженов. Свадьба в винтажном стиле – выбор тысяч невест в разных регионах планеты. В чем же кроется секрет успеха очаровательного ностальгического направления?

Свадьба в минималистичном стиле

Естественная красота невесты может потеряться за слишком нарядным платьем, многометровой фатой, многослойным макияжем. Гости за богато украшенным столом с десятками блюд иногда забывают о том, ради чего собрались. Если хотите, чтобы внешние мелочи не отвлекали никого от сути торжества, устройте свадьбу в стиле минимализм. Она не требует отказываться от угощения, красивых нарядов, веселых развлечений. Но делает акцент не на количестве, а на качестве. Вместо огромного букета — скромная, но безупречная цветочная композиция из нескольких белых роз или ранункулюсов. Вместо пышного кринолина со сверкающими стразами — нежное очарование полупрозрачного кружева или натурального шелка. Рассказываем, что учесть при оформлении свадьбы в минималистичном стиле, чтобы она оставила после себя только эффектные фото и положительные воспоминания. 

Свадьба в деревенском стиле
Свадьба в деревенском стиле – уникальное событие, которое позволяет воплотить лучшие традиции жизни в российской глубинке. Вам нравятся безмятежность родной природы, ароматы полевых цветов, доброта и отзывчивость сельских жителей? Тогда смело организуйте праздник в стиле кантри!
Свадьба в лесном стиле
Вместо громкой музыки — птичий щебет, вместо ярких драпировок — полог из зеленой листвы, вместо сверкающих страз — проглядывающие сквозь крону солнечные лучи. Именно так выглядит свадьба в стиле Woodland, или лесная.
Тренинги осознанности

Майндфулнесс, ментальные упражнения, брейнфитнес — все это синонимы слова осознанность, которое недавно стало очень модным. Первыми о нем заговорили люди, увлекающиеся йогой, медитациями. Но настоящими поклонниками тренингов осознанности стали крупные предприниматели, топ-менеджеры, юристы и финансисты, день которых рассчитан по минутам. Почему все зачастили на такие тренировки и в чем их польза для обычного человека? 

Свадьба весной
Март, апрель и май многие считают самыми романтичными месяцами. Природа просыпается и расцветает, птички щебечут особенно весело и задорно, все дышит любовью и обновлением. Если вы устроите свадебную церемонию в один из весенних месяцев, то наверняка запомните ее как нежную, романтическую и наполненную любовью. Рассказываем, какой может быть запоминающаяся весенняя свадьба и как провести ее при ограниченном бюджете.
Свадьба осенью

Осенние свадьбы полны тепла и уюта. В это время года природа дарит большое количество сезонных фруктов, овощей, ярких красок, которые можно использовать в декоре семейных торжеств.

Корпоративный отдых на природе
Корпоратив – коллективное мероприятие или праздник в кругу коллег и партнеров по бизнесу. Любой руководитель заинтересован в его проведении. Ведь это позволяет сплотить рабочую команду, поднять настроение всем сотрудникам. Такой отдых даст возможность узнать людей лучше и провести время в неформальной обстановке.
Топ-10 идей для отдыха на выходные дни с детьми
Главными по организации досуга для детей являются родители, не так ли? Чтобы сохранить запасы энергии для игр и общения с детьми, не помешает заранее продумать план, как провести выходные. Конечно, придётся учитывать распорядок дня ребёнка, но при этом вполне себе реально спланировать интересный загородный семейный отдых.
Топ-10 идей для загородного отдыха выходного дня

Рестораны, кафе, музеи, экскурсии, квесты, шопинг, дискотеки – мегаполис предлагает разные способы отдыха в свободное время. Большая часть этих активностей даже располагается в одном торгово-развлекательном центре. Но ведь туры выходного дня из Москвы на 2 дня ‒ это тоже интересно!

Свадьба летом
Лето – это солнце, яркие краски, утопающие в зелени парки, уютные веранды ресторанов. Именно поэтому теплый сезон выбирают для самых важных семейных торжеств. Не нужно беспокоиться, где провести свадьбу летом. Можно организовать праздник под открытым небом, на цветущей поляне, берегу реки или озера, в прохладе густого леса за городом – в любом месте, которое вам понравится.
Отдых в Тверской области

Тверская область – древняя земля, несколько веков назад ставшая центром притяжения других русских княжеств, колыбелью большого европейского государства. До наших дней она хранит множество памятников истории, культуры, архитектуры, археологии. Благодаря храмам и монастырям регион стал не только важным историческим, но и духовным центром России.

Свадьба на природе
Свадьба на природе в Подмосковье – уникальное событие, которое надолго запоминается гостям и молодоженам. Такие церемонии имеют меньше ограничений, чем в городе: в поздний час не нужно делать музыку тише, а участникам банкета достаточно места для любых танцев. Важно помнить, что хорошее настроение и незабываемые впечатления от праздника под открытым небом можно получить только при правильной подготовке к торжеству.
Отдых на экоферме
Феномен массового отъезда горожан на природу в выходные дни зародился в конце XIX века. Жители Лондона, уставшие от великолепной имперской столицы, отправлялись в поля, леса, на берега рек и озер. Постепенно стихийный палаточный туризм и пикники на траве сменились отдыхом на специально отведенных площадках – так появились кемпинги.
Свадьба зимой

Многие российские пары устраивают торжественную церемонию бракосочетания в теплые месяцы года, наиболее подходящие для подобных мероприятий. Если нет желания ждать весны или лета, можно организовать красивую зимнюю свадьбу.

Свадьба в стиле рустик

Стиль свадьбы рустик предполагает подчеркнутую близость к природе. Гости отдыхают и веселятся в атмосфере сельской жизни, любуются красотой лесов и полей. С французского слово «rustique» переводится как «деревенский», «простой», «грубый». Этот стиль пришел из США времен гражданской войны и европейских стран конца XIX века, когда людям было не до пышных церемоний – свадьбы организовывались быстро и просто.


Страницы: 1 2 3 След.

Вы также можете оставить
заявку по телефону:

Павел
+7 (926) 246 55 24
Павел
Анастасия
+7 (985) 997 54 93
Анастасия
Заказ обратного звонка

Пожалуйста, используйте WeChat для сканирования QR-кода.

"Экоферма Нестеровых"

Отправить заявку
Форма бронирования дома