Павел Нестеров, Art4You: «Экоферма в Петроково – моя вторая жизнь»

Павел Нестеров, Art4You: «Экоферма в Петрокаво – моя вторая жизнь»

3837
Павел Нестеров, Art4You: «Экоферма в Петроково – моя вторая жизнь»


Почему известный российский бизнесмен Павел Нестеров, сооснователь и генеральный директор компании–лидера на рынке сувенирной продукции России, решил создать в тверских лесах эко-ферму, выяснял у него главный редактор информационного портала «Вокруг Москвы» Станислав Комаров:
 

Свой домик в деревне

– Павел, как спрашивал герой Олега Меньшикова в фильме «Покровские ворота», «Кой черт вас занес на эти галеры»?

– Длинная история, и состоит она из нескольких составляющих. Основной мой бизнес находится в Москве. Как говорят в таких случаях, он хорошо известен в узких кругах. Это художественно-производственная студия Art4you, которая с 2003 года создает эксклюзивные награды, призы и сувениры для корпоративных, спортивных, культурных и социальных мероприятий.

– Среди профессионалов и игроков сувенирного рынка, насколько мне известно, о ней ходят легенды…

– Возможно. Это большое производство, которое делает проекты под «ключ»: от создания дизайна до готового изделия. Одно из направлений нашей деятельности очень часто можно видеть по телевизору – разнообразные награды, которые вручают со сцены победителям и лауреатам. Назову лишь несколько наших работ, чтобы был понятен уровень – премии «Голос», «Муз ТВ», «Золотой граммофон». Сейчас Министерство спорта вручало разработанную нами статуэтку на премии  «Бегущий человек», Суперкубок России по футболу тоже делали мы.


ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Похожие статьи

Вы также можете оставить
заявку по телефону:

Павел
+7 (926) 246 55 24
Павел
Анастасия
+7 (985) 997 54 93
Анастасия
Заказ обратного звонка

Пожалуйста, используйте WeChat для сканирования QR-кода.

"Экоферма Нестеровых"

Отправить заявку
Форма бронирования дома